Жилой комплекс NV/9 ARTKVARTAL (НВ/9 Артквартал) премиум-класса строится на 510 га в историческом центре столицы - рядом с Кремлем и парком Зарядье, в пешей доступности от Китай-города и Бульварного кольца. Для этого комплекса был разработан индивидуальный дизайн-проект с ультрасовременным обликом зданий, которые органично впишутся в окружающие застройки. В рамках проекта появятся два разновысотных корпуса: 7 и 9 этажей. Предполагается наличие своего парка, ключи от которого будут у всех жильцов.
В ЖК NV/9 ARTKVARTAL будет 99 квартир площадью от от 48 до 209 кв. м, многие с возможностью последующего объединения. В проекте есть квартиры с патио - тут можно будет гулять по собственному, примыкающему, саду.
Здесь появится 7 эксклюзивных пентхаусов - каждый с великолепными видовыми характеристиками. Проект предусматривает квартиры с террасами, каминами и другими особенностями, присущими элитному жилью.
В домах установят бесшумные лифты с уникальной отделкой кабин. Высота лифтового портала 2500 мм – максимальная для лифтов премиум-класса. В отделке интерьера кабины используют шлифованная сталь, натуральный камень, зеркала.
Квартиру в жилом комплексе NV/9 ARTKVARTAL (НВ/9 Артквартал) можно купить в ипотеку и в рассрочку (на год). Скидки рассматриваются индивидуально.